RULAND MJCC33-16-A
RULAND MJCC33-16-A
分类: RULAND 当前有货
欲了解更多详情,请游览我们的官方网站 wesotechdigital.com
详情
Ruland MJCC33-16-A, 16mm Jaw Coupling Hub, Aluminum, Clamp Style With Keyway, 33.3mm OD, 15.0mm Length